御殿場発着ライドシリーズ第3弾。 ↓道の駅ふじおやまから乙女峠を上り、富士見茶屋で団子を食べ、 www.oyayoko.com ↓宮ノ下から箱根5区の後半をヒルクライム。そして箱根の関所へ。 www.oyayoko.com その続きです。さて、小腹がすいたので、以前から行って…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。